Промзона около поселка Новобратцевский будет реорганизована

Промзона около поселка Новобратцевский будет реорганизована

Промзона около поселка Новобратцевский будет реорганизована

На территории промзоны вблизи поселка Новобратцевский построят новую пожарную часть, физкультурно-оздоровительный комплекс и несколько многофункциональных комплексов с парковкой. Об этом сообщает пресс-служба департамента градполитики.

Проект планировки территории площадью 32,98 га предусматривает строительство и реконструкцию следующих объектов: двух многофункциональных и одного торгово-складского комплексов с прилежащими парковками, административного здания для размещения архива департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, производственно-складского и административно-делового комплекса, физкультурно-оздоровительного комплекса; пожарного депо с вертолетной площадкой.

Помимо этого, проект планировки рассчитан на сохранение очистных сооружений поверхностного стока и снегоплавильного пункта и автостоянки на 193 машино-места. Кроме того запланированы мероприятия по развитию транспортной, инженерной инфраструктуры и формированию природных и озелененных территорий общего пользования площадью 2,65 га.

Теги: #