Движение на Садовом кольце будет ограничено до середины декабря - Московская перспектива
+2º
1

Движение на Садовом кольце будет ограничено до середины декабря

Движение на Садовом кольце будет ограничено до середины декабря

Движение автотранспорта на Садовом кольце будет ограничено до середины декабря в связи с проведением ремонтных работ, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Движение на улице Земляной Вал будет ограничено в районе д. 7/9, стр. 1 в Большом Дровяном пер. до 15 октября круглосуточно; в районе д. 29, стр. 3 на ул. Николоямская до 10 октября и с 23 октября по 25 ноября круглосуточно; в районе д. 1/4 на Известковом пер. до 23 октября круглосуточно; на участке от д. 68 до д. 70 с 12 октября по 2 ноября круглосуточно; в районе д. 75 с 23 октября по 5 ноября круглосуточно; в районе д. 72 с 3 ноября по 23 ноября круглосуточно; в районе д. 61, стр. 2 с 5 ноября по 25 ноября круглосуточно; в районе д. 76/21, стр. 1 с 24 ноября по 16 декабря круглосуточно.

Кроме того, проезд будет ограничен на улице Земляной Вал в районе станции метро «Курская» до декабря из-за работ на инженерных сетях. Круглосуточно на двух полосах улице Земляной Вал будут действовать ограничения в районе д. 38-40/15, стр. 9 с 25 октября по 6 ноября и в районе пересечения с площадью Курского вокзала с 16 ноября по 30 ноября.