Предвосхитить желания новоселов

Предвосхитить желания новоселов

Предвосхитить желания новоселов
Предвосхитить желания новоселов
Крупнейшие игроки рынка недвижимости встретятся на торжественной церемонии награждения RREF AWARDS

14 октября состоится долгожданное событие – торжественная церемония награждения премией в области жилой недвижимости RREF AWARDS. В этот день станут известны лучшие жилые комплексы на рынке недвижимости в Москве, новой Москве и Подмосковье, определенные в 32 номинациях по итогам народного голосования и выбора членов авторитетного жюри.

«Голосуя за номинантов, будем руководствоваться принципами объективности и ориентироваться на ценности, которые считаем ключевыми для каждого покупателя квартиры и для каждого жителя России, – это уровень комфорта жилого комплекса, его влияние на развитие городской среды, благоприятная социальная атмосфера. Так как мы сами являемся пионерами концептуальной застройки, всегда обращаем внимание на новации коллег: идет ли компания в ногу со временем, как стремится предугадать и предвосхитить желания покупателей. Уверены, что если на рынке будут сильные лидеры, компании, с которыми интересно работать, конкурировать и даже в чем-то у них учиться, это пойдет на пользу всем – и строительной области в целом, и нашему главному герою – покупателю», – комментирует генеральный директор компании «Сити-XXI век» Антон Борисенко.

За годы своего развития премия RREF AWARDS завоевала неоспоримый авторитет бизнес-сообщества и потребителей. Одной из первых премию в области жилой недвижимости RREF AWARDS-2016 в этом году поддержала девелоперская компания «Сити-XXI век», став партнером торжественной церемонии награждения.

Организаторы церемонии подготовили мероприятие, которое обещает стать ярким и запоминающимся светским событием столицы. В праздничной атмосфере гостям будет предложено выбрать победителей в номинациях «Профессиональное признание»: «Риелтор года», «Девелопер года», «Лучшее печатное СМИ», «Лучшее интернет-СМИ», «Репутация и доверие» – компании и персоны, «Открытие года», «Грандиозные планы», «Лучшая рекламная кампания». В течение всего праздничного вечера запланированы официальные поздравления призеров премии.

Для лидеров рынка недвижимости мероприятие обещает стать главной светской встречей сезона. На церемонию приглашаются около 400 топ-менеджеров ведущих девелоперских, риелторских, строительных, инвестиционных компаний и банковских структур.

Приятным дополнением к наградам и победам лучших компаний в сфере недвижимости станет концерт популярных и всеми любимых артистов. Каждый гость получит приятный комплимент от партнеров церемонии, сможет насладиться произведением шоколадного иску

Теги: #