Выставлен на аукцион апарт-отель в Болгарии

Выставлен на аукцион апарт-отель в Болгарии

Выставлен на аукцион апарт-отель в Болгарии

Выставлен на аукцион апарт-отель «Серена Резиданс» на южном побережье Черного моря в Болгарии. Стартовая цена объекта составляет 472 млн рублей. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ департамента города Москвы по конкурентной политике.

Инвесторам предоставляется возможность приобретения готового гостиничного бизнеса. Площадь объекта, состоящего более чем из 90 апартаментов, и расположенном в 3 км от центра Созополя, составляет – 7,7 тыс. квадратных метров. Находясь в 300 метрах от популярного пляжа «Каваци», отель состоит из 20 студий, 76 апартаментов, в том числе VIP. Во всех номерах выполнена полная отделка и имеется балкон. В составе комплекса - ресторан с верандой, открытый бассейн, собственная парковка, профессиональное озеленение прилежащих территорий.

Как отмечают эксперты, объект обладает хорошим местоположением и представляет собой полноценный апарт-отель, позволяющий реализовывать интересный проект клубного апарт-отеля , рассчитанный на посетителей среднего класса.

В настоящее время объект находится в собственности ООО «МАПИ 2005», а организатором аукциона выступает ГБУ СЦ-44, подведомственное департаменту города Москвы по конкурентной политике.

Теги: #