Новая подстанция скорой медицинской помощи появится на юге Москвы

Новая подстанция скорой медицинской помощи появится на юге Москвы

Новая подстанция скорой медицинской помощи появится на юге Москвы

Департамент строительства города Москвы объявил аукцион на выполнение подрядных работ по строительству подстанции скорой медицинской помощи на 20 машиномест в промзоне "Котляково", сообщает прессс-лужба ведомства.

На земельном участке площадью 0,69 гектара оборудуют трехэтажное здание подстанции скорой медицинской помощи на 20 мест. На первом этаже разместятся диспетчерская, помещение охраны, комнаты отдыха, гараж-стоянка на 20 машиномест, пост мойки автомобилей, помещение для амбулаторного приема больных с комнатой оказания медицинской помощи.

На втором этаже будут оборудованы комнаты отдыха персонала, комнаты приема и разогрева пищи. На третьем этаже разместятся помещения для медицинского оборудования и инструментов, медицинские помещения, учебно-методический класс, архив.

Прилегающую территорию планируется благоустроить – посадить деревья и кустарники, устроить газоны и установить малые архитектурные формы. Для передвижения маломобильных групп предусмотрены пандусы, информационные стенды и тактильные указатели.

Подстанция скорой медицинской помощи предназначена для оказания медицинской помощи и будет функционировать в круглосуточном режиме. Начальная цена контракта составляет 256,1 миллиона рублей. Проведение аукциона запланировано на 5 августа.

Теги: #