Москвичи определили кандидатов от ЕР на выборы в Госдуму по избирательным округам

Москвичи определили кандидатов от ЕР на выборы в Госдуму по избирательным округам

Москвичи определили кандидатов от ЕР на выборы в Госдуму по избирательным округам

Жители столицы определили кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму по избирательным округам. По словам председателя региональной счетной комиссии Светланы Цхе, никаких значительных нарушений зарегистрировано не было. Окончательные итоги будут подведены позже.

В настоящее время в своих округах лидируют действующие депутаты Госдумы Вячеслав Лысаков (197 округ), Сергей Железняк (204 округ), Елена Панина (201 округ) и Ирина Белых (207 округ). Также среди победителей по округам: Иван Тетерин (196 округ), Геннадий Онищенко (206 округ), Сергей Ладочкин (198 округ), Татьяна Барсукова (200 округ), Дмитрий Саблин (202 округ), Антон жарков (205 округ), Наталья Мокрышева (209) и Анатолий Выборный (210 округ).

Как отмечает первый замсекретарь московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин, детально выяснить, что именно повлияло на распределение голосов, пока не удалось. «Однако мы точно понимаем - у нас ряд победителей (Духанина, Морозов, Барсукова) представители социального блока. Мы видим здесь реализацию запроса общества на обновление, на новые лица. В этом плане те социальные инициативы, которые выдвигались в ходе предварительного голосования (три самые яркие инициативы: детский отдых, льготы инвалидам, льготы на оплату услуг ЖКХ), очень важны. Запрос на социальные инициативы острый и мы его увидели», - отметил Смолкин.

Напомним, свыше полумиллиона москвичей приняли участие в предварительном голосовании «Единой России». Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября 2016 года.

Теги: #