Собянин и "Единая Россия" провели субботник в Тушине

Собянин и "Единая Россия" провели субботник в Тушине

Собянин и "Единая Россия" провели субботник в Тушине

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в общегородском субботнике в парке Братцево в Северном Тушине. Организатором мероприятия выступил региональный оргкомитет партии «Единая Россия» .

«Сегодня сотни тысяч москвичей вышли на субботник, по всей Москве убирают парки, скверы, возле домов детские площадки, спортивные площадки, моют витрины. Эти люди, которые приходят сегодня на субботник, уже никогда не будут мусорить, они всегда остановят тех, кто это делает, они болеют за город и активно участвуют в наведении порядка», - отметил Сергей Собянин. Он выразил благодарность неравнодушным москвичам, а также поблагодарил партию «Единая Россия» за организацию мероприятия.
Мэр поблагодарил москвичей за эту работу.

«Многие граждане с трибун проливают крокодиловы слезы по поводу экологии, чистоты, порядка, но мало кто своими руками работает и делает конкретные дела. Это партия реальных дел, поэтому я с ними», - добавил мэр. В ходе субботника столичный градоначальник посадил дерево, а также принял участие в уборке территории парка. Напомним, в текущем году традиционные весенние субботники проходят в Москве 16 и 23 апреля. В прошлом мероприятии, состоявшемся 16 апреля приняли участие более 775 тысяч человек.

Теги: #