Четыре земельных участка в Москве выставят на торги

Четыре земельных участка в Москве выставят на торги

Четыре земельных участка в Москве выставят на торги

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), на заседании 21 апреля 2016 года согласилась с выставлением на торги четырех земельных участков под строительство объектов различного функционального назначения, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Так, по адресу: ул. Базовская, вл. 15, корп. 16 (САО) на участке площадью 2, 12 га планируется построить гараж с сопутствующими функциями площадью 98 590 кв. метров. Сейчас на данном земельном участке расположены некапитальные объекты, строительные работы не ведутся. Земельный участок частично огорожен, не охраняется. Проведение публичных слушаний не требуется, т.к. участок расположен в зоне реорганизации.

По адресу: Научный проезд, рядом с вл. 6 (ЮЗАО) запланировано строительство объектов с расширенной функцией. На участке могут появиться как магазины, паркинги, так и спортивные комплексы, офисы – все, кроме жилищного строительства. Площадь земельного участка – 0,3 га. В настоящее время на земельном участке находится автомобильная стоянка. Территория частично огорожена декоративным металлическим забором. Проведение публичных слушаний не требуется, т.к. участок расположен в зоне реорганизации.

Объект с расширенной функцией площадью 11 340 кв. метров также планируется разместить по адресу: Проектируемый проезд № 5231 (ЗАО). Площадь земельного участка составляет 0,65 га. Земельный участок огорожен, охраняется. На нем организована стоянка большегрузного транспорта.Проведение публичных слушаний не требуется, т.к. участок расположен в зоне реорганизации.

Гараж и объекты с расширенной функции площадью 28 900 кв. метров планируется возвести по адресу: ул. Производственная (промзона Солнцево) (ЗАО). Площадь земельного участка составляет 0,9 га. В настоящее время на данной территории расположена автостоянка. Территория по периметру огорожена забором с въездными воротами, охраняется. Строительные работы не ведутся. Проведены положительные публичные слушания.

Теги: #