"Единая Россия" добилась льгот для инвалидов в Москве

"Единая Россия" добилась льгот для инвалидов в Москве

"Единая Россия" добилась льгот для инвалидов в Москве

Из бюджета Москвы будут выделены средства для дополнительных социальных мер поддержки инвалидов по оплате услуг ЖКХ. Соответствующее поручение было дано в ходе заседания президиума столичного правительства мэром города Сергеем Собяниным.

"Мы поддерживаем эту инициативу, и такие поправки и в бюджет, и в проект закона Москвы соответствующий вносим", - отметил градоначальник.

Напомним, что законопроект был принят благодаря масштабной работе, проведенной партией "Единая Россия". Его созданию предшествовали порядка 7 тысяч встреч, которые провели представители фракции с лидерами сообщества инвалидов в течение двух недель во всех районах и административных округах столицы. В этих встречах приняли участие свыше 150 000 представителей некоммерческих организаций инвалидов. Ими были высказаны предложения, жалобы и вопросы, рассмотренные в обязательном порядке. Кульминацией обсуждения стало проведение форума "За равные права и равные возможности", организаторами которого выступила партия "Единая Россия".

Теги: #