В Тропарево-Никулине появятся футбольное поле и теннисный корт

В Тропарево-Никулине появятся футбольное поле и теннисный корт

В Тропарево-Никулине появятся футбольное поле и теннисный корт

В районе Тропарево-Никулино появятся футбольное поле, теннисные корты и легкоатлетический сектор, сообщает пресс-служба департамента строительства.

В районе Тропарево-Никулино Западного административного округа для КП «Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80» появится футбольное поле, теннисные корты и легкоатлетический сектор по адресу Олимпийская деревня, дом 2.

В настоящее время на футбольном поле ведется устройство подстилающих слоев и системы подогрева. На теннисных кортах проводятся работы по устройству фундаментов. Выполнены работы по разработке котлована и по устройству свайного поля административно-бытового корпуса.

Проектом предусмотрено строительство футбольного поля с современной системой подогрева, а также размещение сооружений легкоатлетического сектора: двух ям для прыжков в длину, сектора для прыжков в высоту, совмещенного с игровой площадкой (волейбол, баскетбол), сектора для толкания ядра, уличной площадки для воркаута и беговых дорожек.

На территории также планируется установить зрительские трибуны на 250 мест, крытую автостоянку для спецтехники, 2-этажное здание административно-бытового корпуса и контрольно-пропускной пункт.

Теги: #