Компания «Галс-Девелопмент» зажигает московские окна

Компания «Галс-Девелопмент» зажигает московские окна

Компания «Галс-Девелопмент» зажигает московские окна
Компания «Галс-Девелопмент» зажигает московские окна
Компания «Галс-Девелопмент» объявляет о старте новой рекламной кампании «Московских окон свет»

Новая кампания – это история о мегаполисе, который никогда не спит, о жителях большого города, трогательных мгновениях и событиях, которые случаются с нами дома: утро и топот детских ног по коридору, теплые и уютные вечера с бокалом вина, семейный ужин за большим столом, встреча старых друзей, романтический вечер. Визуальным воплощением кампании стали освещенные окна московских домов, символизирующие мирное течение жизни.

РК «Московских окон свет» направлена на продвижение жилых комплексов бизнес-класса «Наследие», «Достояние» и «Искра-Парк», продлится два месяца и охватит основные бизнес-, развлекательные и информационные радиостанции («Бизнес FM», «Коммерсант FM», «Маяк», «Серебряный Дождь», «Джаз» и др.), более 40 точек наружной рекламы – статика и digital-форматы, расположенные на ТТК и основных транспортных магистралях города, а также ведущие интернет-ресурсы.

«Советское архитектурное наследие играет важную роль в современном культурном пространстве, поэтому проекты «Галс-Девелопмент» находят огромный отклик у наших покупателей. Они помнят то доброе время, в котором жили и творили гениальные инженеры и ученые, люди поколения, покорившего космос. В нашей рекламной кампании о жизни Москвы и москвичей мы хотим рассказать о вечных непреложных ценностях сквозь призму простых человеческих историй, с помощью узнаваемых образов создать эмоциональную связь между прошлым и настоящим», - комментирует Елена Петропавловская, директор по маркетингу «Галс-Девелопмент».

Рекламная кампания «Московских окон свет» является логическим продолжением концепции продвижения жилых комплексов бизнес-класса «Дома настоящей Москвы». В 2017 году «Галс-Девелопмент» провела рекламную кампанию «Этот город наш с тобою», вдохновленную легендарной песней «Александра» из художественного фильма «Москва слезам не верит» (1980 год, режиссер В. Меньшов).

Городской квартал «Искра-Парк» – прямой наследник выдающихся образцов «большого стиля» 30-50-х годов. В строгой геометрии форм, в благородной цветовой гамме отделочного камня можно прочесть родство с шедеврами московской архитектуры прошлого столетия. Фасады комплекса от бюро SPEECH, украсит серия авторских рисунков-паттернов от «Студии Артемия Лебедева», отражающих достижения СССР в период XX века. Ввод объекта запланирован на IV квартал 2018 года.

Жилой квартал «Наследие» возводится в историческом районе Преображенское, утопающем в зелени парков. Комплекс отличает величественный фасад с традиционным для середины XX века изящным растительным орнаментом, большой зеленый пешеходный двор, входные группы с массивными деревянными перилами и зеркалами от пола до потолка. Первые две очереди квартала сданы в эксплуатацию в 2016 и 2017 гг., ввод третьего этапа запланирован на 2019 год.

Жилой квартал «Достояние» – три башни, которые получили название «Наука», «Культура» и «Искусство». Для внешнего облика комплекса характерны элементы лаконичной классики – строгая геометрия и простые прямоугольные формы, декоративные колонны, карнизы и орнамент. Крышу каждой башни будут венчать конусовидные шпили. Жилой квартал «Достояние» запланирован к вводу в эксплуатацию в конце 2018 года.