Проголосуй за лучшую новостройку! Кто лучший застройщик на рынке недвижимости?

Проголосуй за лучшую новостройку! Кто лучший застройщик на рынке недвижимости?

Проголосуй за лучшую новостройку! Кто лучший застройщик на рынке недвижимости?

С 1 по 8 сентября покупатели недвижимости смогут принять участие в онлайн-голосовании VIII Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS и высказать свое мнение о том, какие новостройки и компании они считают лучшими. Отбор победителей премии производится в 26 номинациях. Это первый этап комплексной процедуры отбора победителя в области жилой недвижимости RREF AWARDS. По итогам народного голосования в номинациях будут сформированы тройки финалистов, из которых жюри премии выберет победителей.

Российские покупатели выберут самое доступное и комфортное жилье в Москве, Подмосковье, Новой Москве, оценят архитектурно-ландшафтные концепции объектов недвижимости, проголосуют за самые выгодные условия покупки недвижимости и условия кредитования. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

Результаты народного голосования в Премии RREF AWARDS показывают, на что в первую очередь покупатели обращают внимание, как они воспринимают тот или иной жилой комплекс. Это важный показатель для застройщиков, агентств недвижимости и других игроков рынка. Профессионалы рынка высоко оценивают Премию RREF AWARDS за объективную, справедливую оценку, тщательный отбор номинантов конкурсной комиссией и высочайший профессиональный уровень членов жюри. Премия RREF AWARDS – это ежегодное масштабное событие, которое позволяет выявить потребительские предпочтения и дает возможность российским покупателям высказать свое мнение о том, в каких домах и квартирах они хотят жить. Сейчас рынок недвижимости демонстрирует полную зависимость от покупателя и его возможностей, именно поэтому организаторы Премии RREF AWARDS приняли принципиальное решение – ориентироваться на мнение широкой общественности, миллионов покупателей. Стало очевидным, что определяя лауреатов Премии, необходимо учитывать не только выводы профессиональных экспертов, но и предпочтения рядовых покупателей недвижимости, которые, чаще всего, далеки от этого рынка. Именно определение лучших объектов на рынке жилой недвижимости, по мнению покупателей - вот главная цель организаторов RREF AWARDS.

На участие в премии RREF AWARDS подано уже более 800 заявок от 170 компаний из строительной, риэлторской, банковской отраслей. Крупнейшие компании выступили партнерами премии:

Официальный партнер премии – ГК «МИЦ»

Официальный партнер премии – STONE HEDGE

Партнер торжественной церемонии награждения – «Сити-XXI век»

Партнер номинации «Риэлтор года» - база объектов недвижимости Avito.ru

Партнер номинации «Элитное жилье» - IPT Group

Партнер номинации «Доступный кредит» - ФСК «Лидер»

Партнер номинации «Девелопер года» - торговая марка Dulux

Все победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 13 октября в Известия Hall на Пушкинской площади. В программе праздничного вечера

запланированы: официальное поздравление призеров Премии, торжественный фуршет, развлекательная шоу-программа.

Контактная информация: Ирина Лазарева 8-964-796-39-59 [email protected]

Теги: #