«Праздник новоселья» в «Доме на Нагатинской»

«Праздник новоселья» в «Доме на Нагатинской»

«Праздник новоселья» в «Доме на Нагатинской»
«Праздник новоселья» в «Доме на Нагатинской»

В «Доме на Нагатинской» случилось новоселье! В минувший четверг для всех покупателей квартир в этом доме, уже заселившихся или только приступающих к ремонту, компания «Лидер Инвест» организовала незабываемый праздник.

В церемонии официального открытия Вице-президент и руководитель Комплекса продаж и маркетинга Дмитрий Коробейкин отметил: «Сегодня я приветствую вас в двух ипостасях: первая – это топ-менеджер компании, построившей этот жилой комплекс, а вторая – в том, что я сам являюсь вашим соседом и собственником квартиры в этом же доме. Мы надеемся, что новый дом вам действительно нравится, что это именно то место, где вы хотите жить. Мы очень хотели сделать его красивым, комфортным со всех точек зрения – и просто уверены, что в этом доме вы обретете еще больше счастья, еще больше удовольствия и положительных эмоций, что здесь будет бурлить жизнь, гулять дети и проводиться подобные праздники».

Будущие соседи смогли в непринужденной обстановке познакомиться друг с другом, их дети – вдоволь наиграться, вместе раскрасить веселое «граффити» и полакомиться мягким мороженым с различными сиропами. На протяжении всего вечера для собравшихся работал бар с коктейлями, зона винных дегустаций, проводились всевозможные конкурсы. Зажигательными выступлениями гостей порадовала кавер-группа «Плеер Бит», артисты трикинга и паркура – уникального танцевально-акробатического проекта, а с наступлением темноты фееричное шоу продемонстрировал «Театр огненных легенд «Саламандра». Пристальное внимание жителей привлек и спуск альпиниста с крыши здания с корпоративным флагом «Лидер Инвест».

Безусловно, новоселье – это праздник, который собирает самых близких людей. Каждый житель «Дома на Нагатинской» в этот теплый летний вечер ощутил душевную добрососедскую атмосферу, которой так часто не хватает в современных многоэтажках. Поэтому для застройщиков и девелоперов так важно не только возводить хорошие качественные дома, но и проводить подобные мероприятия для их жителей. И для «Лидер Инвест» этот первый подобный опыт решено сделать доброй устойчивой традицией!

Теги: #