Хоккейный «Матч звезд — 2017» пройдет 19 февраля на ВДНХ

Хоккейный «Матч звезд — 2017» пройдет 19 февраля на ВДНХ

Хоккейный «Матч звезд — 2017» пройдет 19 февраля на ВДНХ

19 февраля 2017 года c 12:00 на территории ВДНХ пройдет «Матч звезд — 2017» на открытой хоккейной площадке с искусственным льдом, организатором выступила Уличная хоккейная лига. Об этом сообщается в пресс-службе выставки.

В сообщении уточняется, что спортивный праздник стал уже традицией для любителей хоккея города Москвы. Он проводится на разных площадках столицы уже пять лет.

На лед хоккейной площадки ВДНХ выйдут 30 лучших спортсменов столицы, которые уже демонстрировали свое умение и мастерство в регулярном чемпионате Уличной хоккейной лиги Street Hockey League — 2017. Помимо главного события дня — хоккейного матча «Противостояние: Восток — Запад», зрители и болельщики смогут увидеть соревнования спортсменов на скорость бега на коньках, оценить их точность и силу бросков по воротам, креативность выполнения штрафного броска в ворота (буллита), а также слаженность при участии в командной эстафете.

Данное мероприятие также включает в себя подведение итогов хоккейного матча и «Мастер-Шоу» среди спортсменов. Ценные призы и памятные подарки получат и те из болельщиков, которые стали участниками творческого конкурса по рисованию афиш матчей Регулярного чемпионата Уличной хоккейной лиги. Все желающие также смогут принять участие в финальной фотосессии со спортсменами на льду.

Теги: #