Столичные музыканты собрались в «Тема баре» по случаю Дня рождения проекта SheБаNof

Столичные музыканты собрались в «Тема баре» по случаю Дня рождения проекта SheБаNof

Столичные музыканты собрались в «Тема баре» по случаю Дня рождения проекта SheБаNof

Вчера, 15 февраля, в Москве состоялся первый столичный концерт сотрудника нашей газеты Александра Шибанова, посвященный первому Дню рождения его музыкального проекта.



Год назад он создал музыкальный проект SheБаNof. Особенность - полная свобода от музыкальных и стилистических форматов. Главное, что объединяет творчество группы - честная городская романтика и душевная лирика.

Акустический концерт прошел в столичном «Тема баре». Помимо главных виновников "торжества" (музыкантов проекта SheБаNof Александра Шибанова и Владимира Ванцова) участником вечера стал - Денис Михайлов - лидер группы ОБЕ-РЕК. Его творчество не оставляет людей равнодушными, независимо от возраста и музыкальных предпочтений. Также на концерте выступил - Роман Чехов - известный радиоведущий и музыкант. Лидер группы ЧЕХОНТЕ, бас-гитарист группы АнимациЯ, удивительно харизматичный и открытый человек. Поздравить именинников пришел и Филипп Август, лидер группы "Стимфония". Девиз концерта – «Акустика для всех своих». Не смотря на то, что это первый концерт в Москве, «своих» оказалось не так уж и мало. Несколько раз зрители вызывали музыкантов на бис.

«День рождения проекта SheБаNof прошел очень тепло. Было волнительно, но уютно», - прокомментировал свое выступление Александр Шибанов. «Спасибо за вечер. Замечательный проект - большой удачи! Творите и не останавливайтесь!», - поддержали его зрители. До нового концерта песни Александра Шибанова можно услышать на странице проекта «Вконтакте», а также на радиостанции «Компот.fm».

Теги: #