Центральный дом актера стал соорганизатором программы лояльности зрителей "Альянс"

Центральный дом актера стал соорганизатором программы лояльности зрителей "Альянс"

Центральный дом актера стал соорганизатором программы лояльности зрителей "Альянс"

Центральный Дом актера стал соорганизатором программы лояльности зрителей «Альянс», а также штаб-квартирой данного проекта. Об этом сообщил сооснователь и бизнес-разработчик программы лояльности «Альянс» Искандер Кадыров.

«Дом актера стал соучередителем и штаб-квартирой, площадкой, на которой программа «Альянс» будет отрабатывать технологию. В дальнейшем она будет транслироваться уже в каждый театр, музей и так далее. С сентября этот продукт будет работать уже в активной фазе, сейчас все в тестовом режиме, он запущен 10 дней назад, но с марта мы объявим о нем на билетном форуме (Ticket Forum) и на Московском культурном форуме, мы покажем более детально, как это работает», - сказал И.Кадыров.

По его словам, данная программа позволит увеличить посещаемость театров и музеев более чем на 15%, а также даст определенные привилегии зрителям.

«Зрителям театры будут давать привилегии, подарки, будет накопление баллов, которые потом можно потратить на покупку билетов на закрытые мероприятия, капустники, планируются поощрения особо активных зрителей», - отметил И.Кадыров.

Он добавил, что за 10 дней тестовой работы проекта к нему подключились: РАМТ, театр Чехова, Дом актера, театр Ермоловой, музей Цветаевой. В ближайшее время присоединятся театр Моссовета и театр Сатиры.

«Это будет бескарточная программа, необходимо просто купить билет на сайте программы лояльности, цены на билеты такие же, как обычно, и даже ниже, потому что у нас есть инструмент промо-цен», - подчеркнул И.Кадыров.

Теги: #