Центральный участок оранжевой линии метро 23 октября будет закрыт

Центральный участок оранжевой линии метро 23 октября будет закрыт

Центральный участок оранжевой линии метро 23 октября будет закрыт

В ближайшее воскресенье, 23 октября 2016 года, в течение всего дня будет закрыт центральный участок Калужско-Рижской линии между станциями «Октябрьская» и «Проспект Мира». Ограничения вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути, сообщает пресс-служба столичной подземки.

В этот день движение поездов по Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках «Новоясеневская» – «Октябрьская» и «Проспект Мира» – «Медведково». На время ремонтных работ для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции «Тургеневская» и «Сухаревская».

Через станцию «Китай-город» будет осуществляться перевозка пассажиров только по Таганско-Краснопресненской линии, а через станцию «Третьяковская» – только по Калининской линии. Переходы между станциями «Тургеневская» – «Чистые пруды» и «Тургеневская» – «Сретенский Бульвар» также будут закрыты.

Станции «Октябрьская» и «Проспект Мира» будут временно работать как конечные с пересадками на одноимённые станции Кольцевой линии. Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.

Теги: #