35-я крупнейшая выставка-ярмарка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров»

35-я крупнейшая выставка-ярмарка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров»

35-я крупнейшая выставка-ярмарка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров»
35-я крупнейшая выставка-ярмарка жилой  недвижимости «Недвижимость от лидеров»

С 29 сентября по 2 октября в Центральном доме художника пройдет 35-я специализированная выставка-продажа «Недвижимость от лидеров». В осенней экспозиции уже подтвердили свое участие все крупнейшие строительные компании, агентства недвижимости и банки. Среди них такие компании, как: ГК ПИК, Концерн «КРОСТ», инвестиционно-строительная компания «Мортон», девелоперская группа «Опин», «Галс-Девелопмент», компания «А101 Девелопмент», TEKTA Group, «Группа ЛСР», Urban Group, «Эталон Инвест», КП «Управление гражданского строительства», «ИНКОМ-Недвижимость», «РГ-Девелопмент», «Группа ПСН», «ДОН-СТРОЙ», девелоперская компания «Лидер-Инвест», ГК LerGroup и другие. Генеральный партнер выставки – инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ». Официальные партнеры – инвестиционно-девелоперская компания Est-a-Tet и база недвижимости МТК.

На выставке представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр».

В дни выставки все желающие смогут купить недвижимость, получить бесплатные консультации, помощь в решении сложных жилищных вопросов, посетить информационные семинары и презентации новых жилых комплексов. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры, представленной на выставке, – от 1,5 млн рублей.

Кроме новостроек эконом-класса на выставке представлен большой выбор квартир и апартаментов в ЖК бизнес- и премиум-класса. В дни работы экспозиции это жилье будет продаваться на уникальных условиях. Партнером раздела «Комфортное жилье» в этом году стала Группа компаний INGRAD.

Также будет представлена недорогая курортная недвижимость и недвижимость для постоянного места жительства от застройщиков в странах Западной и Восточной Европы. «Габетти-Недвижимость» выступила партнером раздела «Зарубежная и курортная недвижимость».

Во время проведения 35-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» будет работать Центр ипотечного кредитования,
где покупатели недвижимости смогут получить консультацию у представителей крупнейших банков, которые участвуют в выставке. Среди них: партнер выставки АО «Газпромбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ24», Банк «Открытие», ПАО «БИНБАНК», АО «АКБ «РосЕвроБанк» и другие.

Насыщенная деловая программа выставки включает более 60 конференций, круглых столов, дискуссий на актуальные темы в различных сегментах рынка жилой недвижимости. Эксперты и аналитики дадут обзор цен на недвижимость, обсудят современные тенденции в градостроительстве, поднимут вопросы комплексного освоения территорий и т.д. В первый день пройдут круглые столы, посвященные рынкам градостроительства, недвижимости и рынку ЖКХ.

26 и 27 сентября для покупателей и продавцов недвижимости запланирован ряд практических семинаров. Официальный партнер выставки – инвестиционно-девелоперская компания Est-a-Tet проведет семинары и расскажет о самых выгодных предложениях и скидках от застройщиков в Москве, новой Москве и Подмосковье, расскажет об ипотечных программах и программах рассрочки, проконсультирует о способах обмена старой квартиры на новостройку. Крупнейшее агентство недвижимости «НДВ-Недвижимость» проведет мероприятие, которое будет полезно тем, кто собирается купить квартиру на вторичном рынке, сделать обмен, продать свою квартиру. В выходные пройдет мероприятие «Ипотечная суббота: как взять выгодную ипотеку на квартиру?». Кредитные эксперты ведущих банков бесплатно проконсультируют каждого по вопросам покупки квартиры в кредит и помогут оформить заявку. Кроме того, в рамках «Ипотечной субботы» консультанты прояснят юридические нюансы, просчитают индивидуальный вариант ипотечного кредита, ответят на самые волнующие вопросы.

«Юридический марафон» проведет Ассоциация застройщиков Московской области. Юристы проконсультируют о том, как оформить договор долевого участия, какие изменения внесены в 214-ФЗ и чем это грозит дольщикам. Эксперты расскажут, как правильно подписать с застройщиком акт приема-передачи и получить ключи от квартиры, как оформить регистрацию права собственности на новый объект недвижимости. После покупки квартиры у покупателя есть возможность вернуть до 250 000 рублей. О том, как это сделать, можно узнать на семинаре «Налоги при покупке и продаже квартиры».

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ М.А. Мень выразил уверенность, что подобные мероприятия важны для москвичей и гостей столицы, для тех, кто стремится жить в уютном, красивом и удобном городе. «В этом году в выставке планируют принять участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Ежегодно ее посещают свыше 40 000 покупателей недвижимости», – отметил М.А. Мень.

Посещение выставки и семинаров бесплатное по билету, который можно скачать на официальном сайте www.exporealty.ru.

Выставка будет работать с 29 сентября по 1 октября с 11.00 до 19.00 и 2 октября с 11.00 до 17.00.

Теги: #